Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения об оборудованных учебных кабинетах и об объектах для проведения практических занятий: обучающиеся обеспечены компьютеризированными рабочими местами с лицензионным программным обеспечением, доступом к электронной библиотеке. Учебный класс оборудован компьютерами с доступом к сети Интернет.

Сведения о библиотеке: обучающиеся обеспечены доступом к электронной библиотеке, посредством сети Интернет, а так же к электронным учебным материалам (на дисках CD-R и USB флеш-накопителях). Бумажной библиотеки не предусмотрено.

Сведения об объектах спорта: не предусмотрены.

Сведения о средствах обучения и воспитания, электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: обучающимся выдается печатный раздаточный материал на лекциях, обеспечивается доступ к электронной библиотеке, посредством сети Интернет, а так же выдаются электронные учебные материалы (на дисках CD-R и USB флеш-накопителях). Учебные и методические материалы на электронных носителях передаются в пользование обучающегося без права их тиражирования или передачи третьим лицам и организациям.

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся: в целях охраны здоровья и питания обучающихся, осуществляются перерывы для отдыха и проветривания помещений.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям: компьютерная сеть образовательного учреждения оснащена необходимым оборудованием для доступа в интернет по выделенному каналу.